Когда начинается исчисление срока после оставления решения суда в силе при жалобе на лишение прав?

• г. Таганрог

Забрали права по решению суда после решения подовали жалобу решение оставили в силе с какого моменто должен исчесляться срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента , когда забрали прав а, если вы не получали временное удостоверение . Если получали , то срок начнет течение с момента , кода вы реально перестали управлять транспортным средством, т.е. даже по временному удосторению.