Я работаю в колледже мастером производственного обучения,

Галина
27.05.2003, 19:53
• г. Омск
Вопрос №92740

Я работаю в колледже мастером производственного обучения,

после очередного отпуска проработала 8 месяцев и ушла в декретный отпуск в мае 2000 года,

не использовав отпуск, полагающийся мне в том году. Вышла из декрета с октября 2002 года.

Теперь вот в июле у меня должен быть отпуск (52 дня), я хотела чтобы мне его увеличили за счет неиспользованного в 2000 году, но мне ответили, что увеличенного отпуска не дадут.

Тогда я попросила, чтобы мне хотя бы дали за него отпускные,

но мне сказали, что заплатят их только в случае моего увольнения.

Посоветуйте, как быть в такой ситуации...

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Напишите заявление сошлитесь на ст.260 ТК и ст.126 ТК.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.04.2020, 01:02
• г. Ижевск
Вопрос №17289190

С 1 июня я ухожу в декрет, отпуск не отгуляла. Отпуск 56 дней (учитель). Могу ли я получать декретные и отпускные вместе.

07.06.2021, 07:29
• г. Махачкала
Вопрос №18509484

Я учительница. С 1 декабря вышла в декрет. С 13 апреля больничный закончился. Я оформила проф. Отпуск на 56 дней. Теперь у меня два вопроса: сколько я получу за профсоюзный отпуск и чтобы получить отпускные на лето со всеми остальными коллегами, должна ли я выйти на работу? А затем я хотела бы оформить отпуск по уходу за ребёнком.

25.05.2015, 06:09
• г. Владивосток
Вопрос №6931547

Скажите пожалуйста войдет ли мой декретный отпуск в отработку, я обучалась в колледже и за меня платила организация, за это я должна отработать 5 лет... отработав год я ушла в декрет! Засчитаются ли эти три года в отработку? И за считается ли два года, которые я работала в этой организации будучи студентом?

21.12.2020, 19:46
• г. Смоленск
Вопрос №18083949

За время нахождения в декретном отпуске истек срок действия педагогической квалификационной категории. Продляется ли квалификационная категория после выхода на работу и если да, то на какой срок. Спасибо.

22.01.2013, 15:46
• г. Казань
Вопрос №2145273

Я работаю учителем в школе с 1 августа 2000 года. В марте я выхожу в декрет. Имею ли я право на очередной отпуск после декретного отпуска, перед отпуском по уходу за ребенком? И как мне его должны оплатить?

06.05.2021, 10:43
• г. Киров
Вопрос №18445503

Работ в сфере образования. Вышла из декрета 2 ноября. Сколько мне положен отпуск?

02.03.2017, 15:40
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №12231351

Работаю в школе с сентября 2004 года. Ежегодно мне предоставляется отпуск 56 дней. В апреле этого года ухожу в декрет. Могу ли я взять отпуск перед декретом в полном объеме, 56 дней? Или персоны и представить отпуск отпуск только за отработанное время?

15.09.2019, 15:17
• г. Абакан
₽ VIP
Вопрос №16313303

Я учитель, ухожу по беременности и родам в марте 2020, положены ли отпускные в конце года?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение