Можно ли подать ходатайство на досрочное освобождение, если муж уже подал заявление месяц назад?

• г. Краснодар

Мой муж написал ходотайство на досрочное освобождение, месяц назад. Могу ли я подать повторно сама документы от своего имени? Или должен пройти определенный промежуток времени? ?

Ответы на вопрос (3):

Вы не наделены таким правом!Ходатайство на УДО может подать только осужденный, либо его адвокат.И никаких повторных ходатайств не нужно, судом будет рассмотрено именно первое ходатайство.