По какому паспорту лучше выезжать по внутреннему или загранпаспорту что бы было легче оформлять документы.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Украины. В РФ умерла родственница и оставила наследство. По какому паспорту лучше выезжать по внутреннему или загранпаспорту что бы было легче оформлять документы. Во внутреннем паспорте есть страница с данными на русском языке. А в загранпаспорте на украинском и английском

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Подала документы на РВП по внутреннему Украинскому паспорту, жду решения.. В какой паспорт мне поставят штамп? Есть загранпаспорт.. что нужно сделать, чтобы штамп поставили в загранпаспорте?

Электронный билет в Украину куплен мною по украинскому загранпаспорту. Загранпаспорт я оставляю в Москве в фирме для оформления рабочей визы. Могу ли я приобрести билет в кассах аэропорта Внуково по внутреннему паспорту гражданина Украины, в который вписан № моего загранпаспорта?

Если я встала на миграционный учет по внутреннему паспорту (и по нему въехала), подала документы на рвп тоже по внутреннему, могут ли мне спустя 2 месяца поставить штамп в мой загранпаспорт Украины? И нужно ли мне в таком случае перевод загранпаспорта на русский? Или лучше было подавать документы на рвп по загранпаспорту?

Въехал в РФ по внутреннему паспорту Украины, имея загранпаспорт, можно ли оформлять рвп на загранпаспорта, чтобы печать рвп ставили в загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Я гражданка Украины, смогу ли я въехать в РФ,через украинскую таможню не по внутреннему паспорту, а по за гранпаспорту. Так как у меня стоит печать рвп, во внутреннем паспорте.

С мужем подали документы на РВП по внутреннему украинскому паспорту. Отметку еще не поставили (только прошли медосмотр), узнали, что украинский паспорт с отметкой РВП станет на территории Украины недействительным. Есть загранпаспорта. Подскажите пожалуйста как эту отметку поставить именно в загране? Или по какому паспорту нам можно будет выехать на Украину? Как поступить лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение