Выдали карту. А там - 39000 и это я еще туда 6 положила своих.

• г. Чудово

Выдали картк .а там - 39000 и это я еще туда 6 положила своих

У сына на кредитной карте сбербанка давний долг 54 тысячи. Карта заблокирована. Я положила на карту эти деньги, а теперь беспокоюсь, сядут ли они на эту карту?

Приставы списали с карты сумму, но этой суммы не хватило. На карту наложили арест. Положил тут же денег на эту карту, но действий никаких нет. И деньги не пришли, и карта все еще под арестом. Что делать?

Скажите, у меня какое то время не было работы, образовалась задолженность по Алиментам. Сейчас я работаю и у меня высчитывают 50 проц. От з.п.И стоит арест на карте сбербанка. Я сходил в ССП. Мне там сказали что пока не погаситься вся сумма, арест с карты не снимут. Т.е.если я положу туда на карту деньги у меня с неё снимут ещё 50 проц. От той суммы которую я туда положил. И это будет уже з.п+с карты, а на что жить то?Правы ли они, и что делать?

Положила деньги на карту по счету карты а нужно было по договору деньги не дошли терминал кампей и не дозвониться Туда теперь.

При оформлении кредита в салоне МТС мне выдали карту, на которую я должна была ложить деньги, а в определеную дату с нее списывается сумма в счет погашения моего кредита. Я так и сделала, положила деньги. Через неделю мне звонят из банка МТС и говорят что у меня задолженность и у меня испорчена кредитная история. Звонила в банк, там сказали, что нет на мне никакой карты, как мне вернуть деньги с этой карты (карта банка МТС)?

У нас такая ситуация, муж оформил карту в Сбер банке (не кредитная), для того что бы откладывать туда деньги, в мае этого года положили на карту 5 тыс руб. и в июне ещё 5 тыс руб., запросили баланс, и нам выдали чек с суммой 7.084 руб! Обратились в службу поддержки и с вопросом где наши деньги и нам ответили, что была ещё одна карта зарплатная и на ней минус 2500 тыс поэтому на эту сумму наложен арест суд. приставами и с действующей карты сумма была снята! Арест был наложен ещё 2009 году и мы об этом ни чего не знали! Подскажите как вернуть наши деньги? Пристав который наложил арест, уже уволилась, ни каких оповещений мы не получали! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестован счет за коммунальные долги. Положила необходимую сумму на карту. Не могу дозвониться до приставов. Живу в другом городе, не там, где суд был. Нужно обязательно ехать с выпиской по карте туда, где был суд?

На мою карту Сбербанка наложили арест, карта зарплатная, два дня назад на счёт этой карты положили крупную сумму денег, снять их я не успела, это были деньги на троих детей, о том, что эта карта зарплатная я приставам не сообщала, могу ли я вернуть эту сумму?

У меня долг по кредитной карте в Сбербанке! Не плачу уже около двух лет! Недавно на работе выдали карту зарплатную сбербанка. Перевели туда зарплату, при проверке баланса, оказался минусовой счёт! Скажите, банк вправе снимать с моей карты деньги самостоятельно? Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение