Неправильно указан номер телефона при оформлении кредитной карты, снята сумма и полиция не реагирует - что делать?

• г. Северодвинск

При оформлении кредитной карты указан номер телефона неправильно из 3-х номеров, в одной строке ошибка на одну цифру (как раз привязан к зарплатной карте). затем была снята сумма кем-то.подал заявление в полицию, ,, прошло больше полгода так ничего неясно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления вам должны были выдать талон. Обратитесь в полицию, уточните какое решение принято, сроки по упк для принятия решения уже прошли, вас должны были уведомить о принятом решении, если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела , при наличии оснований необходимо обжаловать отказ.