График работы три через три, два дня в день и одна ночь.

• г. Калининград

График работы три через три, два дня в день и одна ночь. Заставляют работать во второй рабочий день по 17 часов. Законно ли. На какие статьи могу опираться для отказа?

Работаем больше года по графику сутки через трое. С первого января график планируют поменять. Месяц назад разговор был о графике - два дня по 12 часов, выходной, две ночи по 12 часов и потом три дня выходных. 22.12 был составлен другой график - 12 часов в день, потом 12 часов в ночь и два выходных. Имеет ли право отдел кадров изменять графики на их усмотрение? И что можно сделать, чтобы был адекватный график. На работе жить не хочется.

Также шел разговор, что мы будем работать с 8 до 20, но закрывать будут не 12 часов, а только 11 или вообще 10. Законно ли это?

Рабочий график по 12 часов. Два дня с утра, два выходных, два дня в ночь, потом отсыпной и выходной. Хотят поставить три ночи подряд. На какую статью ТК ссылаться, что это не законно?

Рабочий график 12 часовой: день в день, два в ночь, три дома. Заставляют выходить еще и третью ночь подряд в связи с нехваткой персонала, работа за компьютером, могу ли я отказаться от такого графика, и как аргументировать отказ?

, если есть ночь работаем 24 часа пишут 22 график был сутки трое сейчас заставляют выходить через два дня объясняют тем, что не весь месяц есть ночи, а 3-4 всего, ночи нет, работаем 12 часов выходим через два дня в день могут ли нас заставить работать в таком графике, сколько человек должен отдыхать после суток работы, и как оплачиваются ночные вечерние часы. Спасибо.

При сменному графике работы, день ночь, 3 дня дома, одного работника по беременности переводят на дневную работу. Нас заставляют работать её ночи, а ей отдают наши дни. Законно ли это? Я могу отказаться от её ночных смен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

График моей работы составляет 12 часов день 12 часов ночь, я перевёлся на 8 часовой рабочий день 5/2, но начальство требует что бы я вышел на работу и не отгулял свой второй выходной с ночи, это законно?

Допустимо ли работать по такому графику работы 2 дня день, 2 дня ночь, и 2 дня выходных рабочие дни по 12 часов? И по возможности в какой статье это указано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение