Сын взял кредит в фирме Деньга и оставил мой номер телефона. Что делать в случае получения угроз?

• г. Отрадное

Выяснилось, что сын взял кредит в фирме Деньга В качестве доп. номера телефона оставил мой номер телефона С сыном не общаюсь уже давно. Вместе не проживаем. Сегодня мне приходит СМС-ка с угрозой Бабки в Деньга не вернешь за мразь на праздники жди фейерверк в квартире и у соседей. Кровавым майонезом салат заправлять будешь Это дословно. ЧТО делать 7

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.