Банк Восточный не удаляет мой номер из базы должников и продолжает терроризировать меня звонками

• г. Москва

Кредит не брала. Однако мне каждую ночь в течение 8 месяцев с разных номеров с интервалом от 5 до 15 минут с часу ночи до 11 утра звонят из банка восточный. Я москвичка, с банком восточный, да ещё и из Хабаровска, никогда не имела никаких дел, даже не знала о его существовании. Требуют погасить всю сумму кредита. Спрашиваю какого кредита, если я не брала его. Упорно меня называют Галиной Ивановной, хотя я Светлана всю жизнь с рождения и отец у меня Владислав, а не Иван. Галина Ивановна указала в качестве своего контактного номера мой номер телефона. Месяц терпела это недоразумение. Потом начался невроз у всей семьи на почве хронического недосыпа. Я нашла этот злосчастный банк, написала заявление, предоставила договор с оператором на свой номер телефона и паспорт, что я не Галина Ивановна из Хабаровска, а совершенно другой человек и из Москвы. Заявлений в итоге было написано шесть раз, у них дежавю, и из базы должников мой номер не удаляют упорно. Все ночные звонки из восточного записываются на диктофон в смарте. После заявления мне клятвенно обещают, что через 30 дней заявка будет исполнена. Но 8 (!) месяцев, а воз и ныне там. В милиции говорят выбросите эту симку, купите новую. А мне не надо, на этом номере все контакты заточены, всех оповестить нереально, куда проще, чтобы этот засратый банк с неумением работать со своими должниками не мучал меня, все документы предоставлены им для этого. Черный список бесполезно - с дотошностью маньяка терроризируют каждый раз с разных номеров.

Ответы на вопрос (1):

Решите данный вопрос в судебном порядке.