Как решить проблему с удержаниями в пожарной охране, где зарплата составляет 25000 рублей и удерживается 25% на алименты и 50% на кредит?

• г. Сургут

Я работаю в пожарной охране, зарплата 25000 так сложилось плочу олименты 25%, недавно пришло постанивления от судебных пристовов на удержания 50% по кредиту что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти к приставам и писать ходатайство об уменьшении удерживаемых сумм в связи с тяжелым материальным положением. Они не обязаны, но могут уменьшить размер удержаний.