Можно ли взыскать разницу по алиментам за последние три года в ФССПP

• г. Москва

В 2010 году по решению суда бм обязан выплачивать 1/4 всех доходов. Алименты выплачивал ежемесячно. Сейчас подал на изменение размера алиментов в связи с изменением состава семьи. И выяснилось что он платил мне меньше чем обязан был по решению суда. Могу ли я подать в фсспп на взыскание разницы за последние три года?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на перерасчет подать и ФССП выдаст справку, что по состоянию на ______ долг по алиментам такой-то.