Могу ли я получить новогодний подарок для своего ребенка после трех месяцев работы в сети магазина Пятерочка или нужно работать шесть месяцев?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста положен ли моему ребенку новогодний подарок если я устроилась три месяца назад в сеть магазина Пятерочка? Говорят что только после шести месяцев работы так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не так. Это муниципальные подарки. Положены всем детям.Можете получить в центре соц.защиты. Справку возьмите с работы о том,что вам подарок не выдавался.