Можно узнать если человеку дали 21 год, 10 лет отсидел, возможно ли подать на Удо и через сколько лет? спасибо.

• г. Казань

Можно узнать если человеку дали 21 год, 10 лет отсидел, возможно ли подать на удо и через сколько лет? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от статьи по которой он был осужден

По какой статье осужден гражданин ? Можете отправить копию приговора в личные сообщения.