Как удерживать алименты с учетом имущественного вычета и на основании чего?

• г. Москва

Сотрудник имеет право на имущественный вычет, в течении года у него не удерживаем НДФЛ и тут приходит уведомление на удержание алиментов. Как удерживать алименты с учетом имущественного вычета и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Алименты удерживаются со всех доходов . Исходите из того, что является доходом .