Может ли сумма, подаренная мне мамой.

• г. Тюмень

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , может ли сумма, подаренная мне мамой , являться подтверждением моего дохода при подаче документов на ВНЖ.

Год назад я получила рвп (по браку), ежегодное подтверждение сделала, сейчас буду собирать пакет документов для подачи на внж. подскажите, пожалуйста, СПРАВКА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД мужа (там прошло почти 500000 р за полгода и налог уплачен) будет ли являться подтверждением дохода (вместо 2 ндфл и т.п.)?заранее спасибо за ответ.

Является ли справка из банка о движении средств на карточке подтверждением дохода к существованию при подаче документов на подтверждение внж? Это может быть валютный счет в банке? Или требуется только справка 2 ндфл?

Для получения РВП по диплому гражданину Таджикистана нужен ли при подаче кроме всех документов подтверждение дохода? Подскажите пожалуйста?

Для получения РВП по диплому гражданину Таджикистана нужен ли при подаче кроме всех документов подтверждение дохода и свидетельство о рождении? Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за какой период предоставляется справка о доходах при подаче документов для ВНЖ. На какой пункт закона можно сослаться.

Juliett

3 окт, 19:34

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста безопасные методы рассчета при покупке квартиры. Продавец настаивает на безналичном рассчете перед подачей документов в МФЦ или наличкой после подачи. Ведь подача документов еще не гарантирует права собственности покупателя. От банковской ячейки и аккредитивного счета отказываются. Действительно ли нужно к остальным документам в МФЦ прикладывать подтверждение, что деньги уже переданы продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи при подаче документов на внж в заявлении допустили ошибку указав сумму дохода меньше чем в прилагаемой справке 2 ндфл. Один месяц не посчитан. Суммы указанной в прилагаемой справке 2 ндфл достаточно для получения внж. Может ли это послужить отказом для получения решения по внж.

Подтверждение дохода на внж. подача документов в июне 2021. вопрос: за какой период предоставлять справки 2-НДФЛ - только за 2020 год, или и за 2020, и за 2021 год и как правильно рассчитать среднемесячный доход?

При подаче мной документов на ВНЖ, подойдет ли справка о доходе мужа с места работы, если официально его доход ниже минимума или равна ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение