Попадает ли под амнистию 2010 года если он был впервые осужден по статья 228 часть 1 УК,дали 3 года, есть ребенок.

• г. Нижнекамск

Попадает ли под амнистию 2010 года если он был впервые осужден по статья 228 часть 1 УК,дали 3 года, есть ребенок. До этой судимости не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, изменение наказания в связи с поправками, в каждом конкретном случае, будет рассматривать суд. Ждите и надейтесь.