Как обратиться с жалобой о применении статей 61 и 64 в отношении мужа, осужденного Чистопольским городским судом на 6,6 лет?

• г. Нижнекамск

Моего мужа осудили на 6,6 лет (по статьям 162 ч.2 и 70) Чистопольским городским судом. Ему не были применены статьи 61 и 64, т.к. не было справок на руках. Сейчас они у него есть, мы бы хотели написать жалобы по этим статьям, но не знаем куда и как. Он сидит в г.Нижнекамске ФГУ ЛИУ-1, болен туберкулезом, отсидел 2,6 года. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться и как написать. Может быть амнистия по статьям 162 ч.2 и 70? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжалоавть приговор в порядке надзора в суд субъекта федерации - областной или краевой по месту вынесения приговора