Как обратиться с жалобой о применении статей 61 и 64 в отношении мужа, осужденного Чистопольским городским судом на 6,6 лет?

• г. Нижнекамск

Моего мужа осудили на 6,6 лет (по статьям 162 ч.2 и 70) Чистопольским городским судом. Ему не были применены статьи 61 и 64, т.к. не было справок на руках. Сейчас они у него есть, мы бы хотели написать жалобы по этим статьям, но не знаем куда и как. Он сидит в г.Нижнекамске ФГУ ЛИУ-1, болен туберкулезом, отсидел 2,6 года. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться и как написать. Может быть амнистия по статьям 162 ч.2 и 70? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжалоавть приговор в порядке надзора в суд субъекта федерации - областной или краевой по месту вынесения приговора

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили на 6,6 лет (по статьям 162 ч.2 и 70) Чистопольским городским судом. Ему не были применены статьи 61 и 64, т.к. не было справок на руках. Сейчас они у него есть, мы бы хотели написать жалобы по этим статьям, но не знаем куда и как. Он сидит в г.Нижнекамске ФГУ ЛИУ-1, болен туберкулезом, отсидел 2,6 года. Может быть амнистия по статьям 162 ч.2 и 70? За ранее спасибо!

Моего мужа осудили на 6,6 лет по статьям 162 ч.2 и ст.70. У него туберкулез, сидит в г.Нижнекамске ФГУ ЛИУ-1. Отсидел 2,6 года. Ему не применили ст.61, ст.64, т.к. у него не было справок. Можно ли нам сейчас написать, чтобы применили эти статьи и куда написать?

Еще, он болен туберкулезом (сидит в ФГУ ЛИУ-1 г.Нижнекамска) это может повлиять, если примут вопрос об амнистии? А сидит он уже два с половиной года.

Будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос! Готовится большая амнистия, моего мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима, отсидел 1 год 1 мес. ранее судим не был. залетов не имеет. Может ли он попасть под амнистию к 9 мая?

Мой муж осужден по ст.161 статья 162 часть 2 дали ему 7 лет лишения свободы, может ли он освободиться по удо, по половине срока? Рание не судим, сидит полтора года без замичаний, работает. И если будет амнистия поподут ли эти статьи? За раннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мужа осудили по статья 162 часть 2 на срок 1.6.Отсидел в СИЗО только месяц, переводят в ИК.Через какое время можно подавать на УДО? Ранее у него было ранение в сердце, перенёс операцию, болел туберкулёзом, судимости не было, могут ли эти факты как-то поспособствовать освобождению? Если да,то куда стоит обратиться?

Мой муж осужден по стаьям 162 ч.2 и 70. Отсидел 2,6 года. Также он болен туберкулезом, 2 группа инвалидности. Сидит в г.Нижнекамске в ФБУ ЛИУ-1. Может он попасть под амнистию. За ранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит 2,6 года в г.Нижнекамске ФБУ ЛИУ-1. Он болен туберкулезом. Сидит по статьям 162 ч.2 и 70, осудили на 6,6 лет. Может попасть он под амнистию в 2010 году?

и дали ему срок 5 лет он отсидел 10 мес., может ли быть амнистия по его статьям или поправки? Спосито!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение