Ветерану боевых действий в Чечне отказали в улучшении жилищных условий - что дальше?

• г. Богучаны

Я ветеран боевых действий в чечне вставший на учёт до 2005 г на улучшение жилищных условий месная соцзащита а также администрация района до сих пор утверждают что ни чем помочь не могут так как небыло перечеслений с федерального бюджета. Так ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте справку с датой постановки на очередь и номером очереди в настоящее время. Затем поинтересуйтесь на сколько очередь уменьшилась за последние годы. Если вперед вас обеспечен кто-то стоявший после вас по очереди то подавайте иск в суд.