водитель бензовоза попадает в льготную категорию по выходу на пенсию по вредным условиям труда,

• г. Нижневартовск

Водитель бензовоза попадает в льготную категорию по выходу на пенсию по вредным условиям труда,

Ответы на вопрос (1):

Валерий, если Вы заняты на каком-то специфическом производстве работники которого имеют право на льготную пенсию.