Какие документы должны быть у этой организации документы, позволяющие заниматься строительной деятельностью.

• г. Белгород

Я хочу заключить со строительной организацией договор на строительство домика. Какие документы должны быть у этой организации документы, позволяющие заниматься строительной деятельностью. И может ли строительная организация выстроить мне домик без проекта.

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на существенные условия договора подряда. Это имеет большое значение.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!