Несоблюдение решения суда о предоставлении жилья сироте - что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Есть решение суда на предоставление жилья мне как сироте. Передал решение приставам. Прошло 4 месяца. Ответ приставов: у администрации нет жилья. Ждите может через год что будет. Все и сидят приставы бездействуют. Как мне дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Прокуратуру на бездействие приставов. Кроме того, до момента предоставления вам жилья Администрация Хабаровского края обязана оплачивать вам компенсацию за поднайм жилья.