Слышала вышел "Указ о Помиловании" от 08.01.2010 г. Какого его содержание?

• г. Сочи

Слышала вышел "Указ о Помиловании" от 08.01.2010 г. Какого его содержание? Когда он вступит в силу? И, насколько он отразится в лучшую сторону, на обвинённых по статья 158 часть 2? За ранее, большое спасибо,

Ответы на вопрос (1):

указ о помиловании касается тех лиц которые обращались с ходатайством о помиловании в комиссию . где их ходатайства рассматривались

федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377-фз вступил в силу с 10 января 2010, касается лиц, которые еще не осуждены

указа от 8.01.2010 года не было