Могут ли мне в этом отказать на законных основаниях?

• г. Дзержинский

Будьте добры ответьте на мой вопрос. Я зарегистрирована по месту жительства в муниципальном общежитии с двумя сыновьями с 2009 г. Могу ли я зарегистрировать по месту жительства своего мужа? Могут ли мне в этом отказать на законных основаниях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать, действительно ли данное здание является общежитием. Кому раньше принадлежало, когда вселились и т.д.

Если дом является общежитием - тогда отказ возможен.

Если НЕ является (ранее использовалось под общежитие) - тогда ничье разрешение Вам не нужно, и отказ был бы незаконным.

С уважением,

Харченко О.В.