Как разрешить проблему после того, как нас выгнали из дома мужа, и мы живем семьей у моей мамы в переполненной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей одному 5 лет, второму 1.12 мес. Жили мы у мужа, но его мама нас выгнала. Муж остался там же. А мы у моей мамы, у нее четырех комнатная квартира как у мужа трешка))) но у мамы проживают 7 человек вместе с нами счетаю. ВОПРОС: как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд на вашего мужа по поводу выплаты алиментов и раздела общего имущества