Правомерность ареста лицевого счета и взыскания долга с заработной платы

• г. Новодвинск

С лицевого счета ежемесячно взыскивается 50% с заработной платы по исполнительному производству. На днях этот счет был арестован по требованию судебных органов и все оставшиеся денежные средства были переведены судебным исполнителем в счет погашения долга, оставив меня без копейки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, они действуют на основании Закона Об исполнительном производстве.