Скажите пожалуйста могут ли без меня провести суд, если другая сторона претензий не имеет.

• г. Дятьково

Скажите пожалуйста могут ли без меня провести суд, если другая сторона притензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Надо немного полнее формулировать вопрос. Какое дело, гражданское, уголовное, суть спора или обвинение....????

Спросить
Пожаловаться

Моему любимому человеку 43 года, мне 15 лет, родители написали заявление, а потом мама написала, что не имеет притензий и то что против возбуждения уголовного дела, мы любим друг друга, всё было по обоюдному согласию, мне следователь сказал, что могут суд провести без меня, а я читала, что в суде я должна быть? Они имеют право без меня суд провести? Что делать? Его не посадят?

Имеет ли право одна из сторон в суде просить суд не сообщать другой стороне название экспертной организации, т.к есть основания, что другая сторона может оказать давление на эту организацию?

Скажите, пожалуйста, должны ли мы присутствовать на заседании суда по делу о ДТП, если мы пострадавшая сторона, или заседание могут провести без нашего присутствия?

Здравнствуйте, подскажите пожалуйста, не могу провести газ по меже между соседями разрешение одной стороны есть другая сторона не даёт.

Скажите пожалуйста закроют ли уголоуголовное дело на стадии расследования, по примирению сторон, если потерпевшая сторона написала бумагу, что притензий не имеет, статья 158 часть 2

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если потерпевший не приезжает на суд, но написал расписку что не имеет претензий и согласен на обоюдное примирение-соглашение сторон. Имеет ли эта расписка силу в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли закрыть уголовное дело если сторона погибшего не имеет ни каких претензий к обвиняемому, статья 105 часть 1?

Скажите пожалуйста, если судья постановил привести свидетеля принудительно, но он так и не явился на суд, может ли судья в этот же день провести суд без него или суд отложат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение