Судебные приставы наложили арест на зарплатный лицевой счет после снятия ареста - как вернуть деньги?

• г. Северск

Судебные приставы без уведомления наложили арест на зарплатный лицевой счет, после предоставления мною справки о том, что счет зарплатный арест сняли но деньги со счета уже списали. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возврат. Должны вернуть 50 %