Проблемы с гражданством в России - влияние изменений законодательства на миграционный статус

• г. Ростов-на-Дону

Мы в России с 1999 года, приехали с Украины, нам выдали постоянную прописку, в 2000 году их больше не выдавали, теперь мы уже сколько лет не можем сделать гражданство РФ,мы получили загран паспорта, теперь говорят мы здесь не легально мол В.В.Путин отменил все прописки и все документы которые у нас есть не действительны, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

Изложите всё детально и более подробно: что, где, когда, зачем.