Нарушение прав потребителя при гарантийном ремонте телевизора - отсутствие СМАРТ ТВ и меньшая диагональ

• г. Новосибирск

Мною был сдан телевизор Самсунг диагональ 32 со СМАРТ ТВ в гарантийный ремонт, на мое требование предоставить мне товар обладающий такими же потребительскими свойствами мне выдан товар без СМАРТ ТВ и меньшим по диагонали. При обращение в районную службу по защите прав потребителя мне сказали что закон ЗоЗПП п 20 магазином не нарушен, что я должен терпеть срок ремонта 45 дней.

Я с этим не согласен, прав ли я?

Ответы на вопрос (2):

Магазин прав, т.к. телевизор Вам был предоставлен.

Татьяна, ты не прав.