Вопрос о въезде мужчин на территорию Украины - требуется ли приглашение для лиц старше 24 лет?
• г. Нижний Новгород
Хотел уточнить насчёт въезда мужчин на территорию Украины: Мне 24 года - я смогу пересечь границу только по приглашению (заверенный нотариально) или можно без него?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
основное правило въезда всех граждан РФ в Украину - наличие загранпаспорта, остальное логике не поддается