У меня такая проблема, у нас произошёл конфликт и после этого она не впускает меня и мою семью в магазин. Что можно сделать.

• г. Симферополь

У меня такая проблема, у нас произошёл конфликт и после этого она не впускает меня и мою семью в магазин. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

в какой магазин?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли доказать свою невиновность, если на меня подано заявление в суд, по причине трещины в пальце со стороны соседки, с которой произошёл конфликт, где я в качестве защиты, оттолкнул её от себя (она меня сталкивала с лестницы). Свидетелей этого конфликта не было, но соседка агрессивная (Покрывает матом меня, мою семью, так же соседей некоторых). Участковый, приходящий к ней, заметил с её стороны агрессивность и вызывающее поведение (Она очень эмоционально говорила что я из неблагополучной семьи и т.д. ). Что нужно сделать, что бы меня оправдали?

Проблема такая, в нашей организации произошел конфликт между работником и бухгалтером где в ходе конфликта произошли взаимные оскарбления в нецензурной лексике. После данного конфликта работник написал заявление на имя ректора, минстра образования и т.д. (так как мы являемся учебным учреждением). Как нам сгладить данный конфликт? Как правильно ответить на письменное заявление?

У меня с продавцом произашел конфлик из за ребёнка они играли у магазина, заходят постоянно в магазин покупают жвачки, сухарики и т.д,магазин находится в доме. Продавец назвала моего ребёнка матом дебил. Я с ней решила поговорить но разговора не вышло, поговорила с начальницей магазина толку ноль. Пришла в ее смену хотела купить продукты она отказалась меня отпускать, спросила почему в ответ не че мне делать в магазине и моему сыну. Поговорила снова с начальницей толку ноль. Оскорбляет мою семью. Что делать?

Произошёл конфликт с охраной магазина, при попытке написать жалобу, меня заперли в магазине, нам следующий день после повторного обращения за жалобой, вызвали полицию, написали заявление, что я оплевала сотрудника. После этого охрана магазина угрожает мне, что если я появлюсь в магазине еще раз, мне будет плохо. У меня вопрос, есть ли статья по вопросу плевка в сотрудника, после того, как он меня закрыл и оскорблял в отношении меня и есть ли статья человеку, угрожающему, что я не могу посещать данный магазин.

Ситуация такая, дочке 10 лет, несколько раз попадалась за кражу в магазине, но об этом мне сообщали не администрация магазина, а знакомая, которая там работает. После того, как у меня с этой женщиной произошел конфликт, она сказала, что пожалуется в ПДН на мою дочь за кражу в магазине и за оскорбление, которое якобы моя дочка выразила ее дочери. Могут ли за это поставить на учёт в ПДН? кража например совершалась минимум полгода назад, ребенка поймала охрана, товар вернулся в магазин, причем на сумму не более 100 р.

Произошёл конфликт с друзьями в ходе которого мне сломали челюсть, говорят, что будет суд, я этого не хочу. Как его можно избежать? Можно ли сказать, что я упал после конфликта.

Я работала в универсаме. У меня на работе с охранникам произошёл конфликт. Он меня постоянно провоцировал. Я кинула в него железную банку. Он меня ударил. В следующий день прищел мой друг на работу и подрались с охранником. Драка произошла в магазине. В связи с этим меня директор магазина отстранил от работы. Прошёл уже полтара месяца. Я хотела перевестись в другой магазин, но когда звонят к директору почему я перевожусь она говорит много лишнего. О конфликте, и еще что я не выполняю мои должностные обязанности. Она составила акт о прогуле уже полтара месяца. Могу ли я перевестись в другой магазин? Тот же сеть только в другой магазин? И в течение какого времени они могут меня сами уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно у меня произошел конфликт с одной женщиной после этого конфликта она начала нецензурно оскорблять мою маму в моем присутствии я разозлился и говорю чтоб ты издохла тварь жирная она говорит я скажу сыну он тебя зароет помогите что мне делать? Он судим отбывал наказание 2 года за драку я очень боюсь помогите с уважением Денис.

У меня такая проблема. Работаю в магазине косметики и парфюмерии с 8 февраля этого года. Договор мне не предоставили, и официально не оформили. У меня такой вопрос, имеет ли право моя хозяйка не выплатить мне зарплату если я откажусь от подписи договора? На работе произошёл конфликт и я хочу уйти.

Уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30 лет помогите пожалуйста недавно у меня произошел конфликт с одной женщиной после этого конфликта она начала нецензурно оскорблять мою маму я не сдержался и сказал чтоб ты издохла тварь жирная простите так получилось на эмоциях она говорит я скажу сыну он тебя зароет помогите что мне делать? Ее сын судим отбывал 2 года за драку я очень боюсь помогите с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение