Могу ли я с 2 детьми и мужем рассчитывать на субсидию если по кв. метрам у нас не хватает метров. Живем в 1 квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Право на субсидию имеют граждане, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий и подошла их очередь либо получить квартиру. которую им предоставляют, либо получить субсидию и купить ту квартиру и в том районе, которая их устроит

Граждане- не очередники - право на субсидию не имеют независимо от того много или мало у них квадратных метров на каждого человека.