Что делать, если муж брал кредит в одном банке, но заплатил другому, а семья оказалась в финансовом затруднении?

• г. Екатеринбург

Муж брал кредит быстро банке все платили пока не стало плохо с деньгами я сижу декрете с ребёнком мужа сократили банк звонит что отдали другой банк долг был 50 т они плюс проценты просят 50 т сказали что не выплатишь подадут в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают. А если это коллекторы, то есть вариант вообще освободить Вас от выплаты.