Как оформить очередь на квартиру для супругов с разными прописками и особыми обстоятельствами

• г. Неман

А если мы с мужем расписаны но у нас прописки в разных домах и у него от первого брака ребенок и в браки у нас есть ребёнок как нам встать на очередь на квартиру у него не официально работа я вообще не работаю мы снимаем двух комнотную квартиру а хотелось бы иметь свою как с этим быть подскажити.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего страшного, обращайтесь в местную администрацию, вставайте на учет, статьи 49-52 ЖК РФ