Проблемы с регистрацией и передачей реестра акционеров в лицензионную организацию привели к приостановке движения по счету - что делать?

• г. Москва

У нас акционерное общество, зарегистрировано в 2011 году. На текущую дату мы до сих пор не передали ведение реестра акционеров в лицензионную организацию. У нас с начала декабря 2015 года поменялся руководитель. Собрание акционеров о переизбрании директора заверили только подписями акционеров, подали заявление на внесение изменений в реестр в налоговую, налоговая такое протокол пропустила. Выдала лист записи из реестра уже с изменениями. Обратились в банк на изменение карточки банка, но банк в результате такой протокол не принял. В результате движения по счету приостановлены, ни зарплаты, ни налогов заплатить. Как нам поступать? Регистрация ценных бумаг и передача реестра акционеров занимает 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обязательно смотреть Устав. На руках?