Спор о возвращении купленной мной мебели, принадлежащей сыну и его бывшей девушке

• г. Москва

Мой сын жил с девушкой на ее жилплощади. Никакой мебели у нее не было. Я купила необходимую мебель, т.к. сын спал на полу. Я говорила им чтобы они со мной расчитывались за эту мебель. Так как сын там не живет, я хочу забрать эту мебель. Девушка скрывается от меня на контакт не идет, говорит что мебель на ее территории, а значит пренадлежит ей. У меня сохранились все чеки и документы на покупку этой мебели, на некоторых договорах есть моя подписью. Действительно ли если мебель на ее территории, я не смогу ее забрать? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление на эту девушку. ДОговоритесь с участковым, чтобы он навестил ее. Это может немного встряхнуть девушку

А по-человечески - пусть Ваш сын Вам поможет разобраться со своей бывшей подружкой.