Мне не оплатили больничный лист, так как диагноз ОРВИ,13 дней, куда обжаловать?

• г. Красный Яр

Мне не оплатили больничный лист, так как диагноз орви,13 дней, куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Сегодня открыла больничный лист по ОРВИ. Доктор в анамнезе пишет ЭЛ открыт с 06.02.22-12.02.22. Но в графе "Мои больничные листы" сведений нет. На Госуслугах - тоже нет. Что мне делать?

У меня больничный открыт 23 июля диагноз ОРВИ по 5 августа срок 14 дней. Могу я закрыть сегодня этот больничный и открыть другой больничный с 6 августа в другой клинике у другого врача с другим диагнозом. Не будет это нарушением закона. Пока болела ОРВИ потянула спину. Или надо продлевать первый больничный лист в комиссии ВКК, но по другому заболеванию. Спасибо за ответ.

По срокам (14 д) закрываю больничный сегодня, могу ли я открыть по тому же диагнозу (орви) в др учреждении не по прописке, больничный лист в этот же день (день выписки) также по орви?

В этом году брала больничный по уходу за ребёнком.

Лист нетрудоспособности составил 85 дней., оплатили,60 дней.

Могу ли я в текущем году, пойти на больничный по уходу за ребёнком ещё раз.

Оплатил мне организация лист нетрудоспособности.

2 ого числа вызвали скорую, ребенку 8 лет, написал лист, поставил диагноз орви. На следующий день 3 его числа приехала на дом врач. Написала лечение на листе. Вопрос: с какого числа будет выписан больничный?

Больничный лист 12 дней оплатили 9 дней так как обьяснили 4 дня выпали на выходные правомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломала ногу по дороге с работы домой, вне территории предприятия. В больничной листе указан код 02 (бытовая травма). Предприятие отказывает в оплате больничного листа без объяснительной записки. Я отказываюсь писать объяснительную записку (точнее - в объяснительной записке есть обстоятельства, порочащие предприятие). Куда мне обратиться чтобы оплатили больничный лист?

Заболел ребенок. По снимку диагноз - бронхит. В больничном пишут ОРВи. Через 15 дней закрыли больничный, но ребенок кашлиет, сильный насморк. Врач больничный продлить отказалась. Открыть новый тоже отказалась. Сидеть дома без больничного не могу так как уволят с работы. Как быть?

Была на больничном (с ОРВИ, одна клиника) 12 дней с 04.12.2017 по 15.12.2017. В понед-к 18-го декабря вышла на работу и через несколько дней почуствовала недомогание и снова пошла к врачу. Открыли новый больничный с 21.12.2017 по 27.12.2017 на 7 дней (тоже диагноз ОРВИ, оформлено в другой клинике, не в первой). Оплатит ли работодатель оба больничных с таким небольшим перерывом между двумя больничными? Или нельзя болеть так часто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение