Арест счетов судебными приставами был снят, но Сбербанк ошибочно перечислил деньги

• г. Пермь

19.01.2015 был наложен арест на счета судебными приставами 30.09.2015 арест был снят в связи с погашением задолженности счетами пользовался до 28.12.2015 и 28.12.2015 по тому же производству сбербанк перечислил деньги в сумме 45000 судебным приставам хотя о том что производство закрыто и есть постановление о снятии ареста со счетов в сбербанке лично предоставлял еще 30.09.2015

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию в банк

тут лучше писать претензию судебных приставам, т.к. банк скорее всего перечислил деньги по исполнительному листу, который ему показали приставы, не предупредив об указанных обстоятельствах. Предварительно сходите в банк и уточните.