Болят именно эти каналы, зуб вообще никаких признаков боли не подаёт.

• г. Москва

В городской стоматологии отказался от платной анестезии. Сделали 3 укола. Зуб вылечили по полису ОМС, но после конца действия анестезии стали до невозможного сильно болеть три прокола, что остались от уколов. Болят именно эти каналы, зуб вообще никаких признаков боли не подаёт. Есть основания полагать, что уколы делались затупленной иглой. Врач стояла ко мне спиной дольше, чем требуется на вскрытие ампулы лидокаина и шприца. Как быть? Как можно это доказать? Куда писать жалобу?

Я хочу узнать ходила месяц назад лечить зуб по омс бесплатно в платную стоматологию! Заплатила только за укол... мне не понравилось как мне лечили, потому что действия укола на меня не повлияло, и как будто без инъекции лечили, оставили на зубе что то черное. Ну все равно ушла довольная. А сейчас пломба упала в зуб, и что бы я не ела... болит ужасно... могу ли я какую нибудь жалобу написать на эту стоматологию, и куда идти, и что им будет если я на них напишу жалобу куда надо? Живу в оренбурге... не хочу что бы им все с рук со шло, персонал злой стал, когда я отказалась от платной услуги.

Лечила передний зуб по полису ОМС в городской стоматологии, но делала платный укол и платную пломбу. В результате некачественного лечения вышел пломбировочный матерьял за корень зуба. Это вызывает боль, жжение, распирание и постоянный дискомфорт. Как вернуть деньги за некачественную работу? Каков алгоритм действий? На руках договор с гарантией на 9 месяцев и чек об оплате матерьялов.

Я удалила зуб, в бесплатной клинике, через 2 дня обратилась в платную клинику с болью от удаленного зуба, думала, что там может быть остались остатки и поэтому болит, доктор в платной клинике, сказал что все удалено хорошо, ну тем не менее стал мне там чистить, ковырять, сделал 3 укола один за другим, потому что анастезия не действовала, я считаю что эти уколы были сделаны умышленно, или лекарство было просроченным, вообщем доктор делал все, чтобы содрать денег как и принято в платных клиниках, я заплатила за уколы 900 руб, Приехав домой синяк обнаружила на щеке, он образовался из за некорректного введения укола, который на следующий день стал еще больше, я написала претензию в клинику, чтобы вернули деньги за некачественное оказание услуги, и описала всю ситуацию, как было. Ну ответ директора стоматологии меня очень удивил, и это считается в городе престижная клиника, они людей дурят, мне ответили что я обратилась к ним удалить зуб и что они мне его удалили, а синяк откуда появился это они ни при чем, вообщем я прошу вас помочь мне, как поступить, обидно что в таких клиниках просто в лицо лгут. 900 руб конечно не большие деньги, ну куда можно написать пожаловаться на саму ситуацию, что так поступают нечестно. И какие доказательства нужны.

В гос учреждении стоимотологию лечила зуб. Удалили нервы запломбировали каналы через какое-то время зуб заболел. Пришла с острой болью врач толком неосмотрев сказал это простуда. Вечером боль стала нестерпимой в платной клинике сделала снимок где стало видно что зуб был плохо пролеченных недопломбированы каналы. В итоге зуб пришлось удалить. Можно ли как-то за это привлечь врачей.

Мне кажется, что в медицинском учреждении нарушили мои права и мне нужна консультация.

Ситуация следующая:

Несколько месяцев назад я обратилась в стоматологическую поликлинику на профилактический осмотр (на момент осмотра меня ничего не беспокоило).

Врач принял решение, что один зуб нуждается в лечении. Зуб запломбировали по ОМС.

Через некоторое время зуб стал сильно болеть (это уже были не постпломбировочные боли).

Зуб переделали, но болеть он продолжал.

В итоге зуб продолжал болеть, врач менял пломбу 3 раза, а потом сказал, что больше не будет исправлять этот зуб по ОМС, а только на платном приёме. И вот уже почти пол года, я хочу в стоматологию по острой боли и мене каждый раз говорят, что только платно. Качество жизни снизилось из-за боли в зубе, приходится пить обезболивающее.

Изначально зуб лечили по омс и до лечения ничего не беспокоило. А теперь, чтоб врач исправил свою же работу я должна платить. Действительно ли были нарушены мои права? И куда мне обращаться?

Врачи сделали операцию без анастезии, причем все было планово - сделали укол лидокаина и не прошло и 3 минут стали ломать неправильно сросшуюся руку...

Ребенку вылечили зуб передний платно, вскоре он начал болеоть от холодного и горячего, после отёк наступил. Потом нам разрезали десну, вставили резинку, оноа выпала затес второй раз разрезали, на утро щека опухла и глаз, дежурный врач посмотрел и напрвил нас в другую больницу, у нас не было снимка зуба а должен быть сказал дежурн. Врач, там нам вскрыли этот зуб оказалось там внури был гнилой канал, вот так вылечил врач платно, могу ли я требовать чтобы врач вылечили зуб бесплатно ведь это по её вине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать в суд на частную стоматологию? После вмешательства в зуб мне повредили троичный нерв, жуткие боли, которые не купировались ничем. Стоматологи утверждали, что это болит зуб, предложили удалить. Зуб удалили, боли стали еще сильнее. Сама обратилась к неврологу, оказалось задет троичный нерв. Уже 6 месяцев боли так и не проходят, препараты не помогают, врачи выписывают наркотики, Как дальше быть незнаю, боли стреляющие на месте именно удаленного зуба, очень много денег потратила на врачей и лечение дорогостоящии препаратами. Есть ли шанс подать на них в суд?

Для лечения единственного глаза нужно делать дорогостоящие уколы 35000 р за 1 укол. Два укола уже сделал в частной глазной клинике. Но требуется ещё 6. Мне 83, ветеран труда, но 1 укол значительно больше пенсии. Могу ли я рассчитывать на бесплатное лечение (квота, страховая медицина, полис...)?

Как написать письмо-жалобу или заявление в стоматологию на взыскание с нее денежных средств за некачественно-оказанные услуги?

Описание проблемы: Мне на 30 неделе беременности удалили здоровый зуб: врач не смог определить какой зуб болит, сделали рентген (который нежелателен беременным)-не сработал аппарат, дозу излучения получила, а снимка нет! в итоге советовал удалить зуб, что и после сделал хирург этой же клиники, поставив укол-анестезию. Удаление зуба длилось 45 минут! Что для беременной критично нежелателен такой стресс и нагрузка! В этот же день мне сделали узи плода. Показало: гипоксию! Мне пришлось две недели лежать в стационаре, пить и колоть дорогостоющие препараты. Уже прошел год после этого случая. Имплантация - единственный вариант восстановления зуба, это дорого, и занимает как минимум еще один год восстановления утраченного зуба.

Хотелось бы,чтобы клиника оплатила моральный и материальный ущерб, а также оплатила операцию по установке импланта в другой стоматологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение