Форма следователя юстиции

• г. Воронеж

Какую форму допуска к гос. тайне имеет следователь юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Павловна)

Следователь вообще может и не иметь соотв. допуска, все зависит в каком отделе он работает, какие категории дел ведет и т.д.

Следователи, работающие по линии ФСБ - высший допуск.

А в целом, эта информация "закрытая", и с какой целью Вы интересуетесь данным вопросом мне не понятно....

Удачи Вам)

Спросить
Пожаловаться

Ранее оформлялась 3 форма доступа к гос. тайне. (проблем с нарушением гос. тайны и режима секретности не было). Были проверки или нет не знаю, но 3 форму без проблем оформили. Сейчас в другой части хотят оформить, как гражданскому персоналу,2 форму допуска к гос. тайне с проверочными мероприятиями. В 2014 году я привлекался за мошеничество, ело было прекращено за примерением сторон. Юридически ни я ни моя близкие родственники не судимы. Могут ли отказать в в допуске ко 2 форме?

Отказали в допуске к гос тайне по 3 форме, в связи с тем, что в анкете были заведомо ложные данные (не внимательно заполнял анкету). Можно ли будет повторно подать документы для оформления допуска к гос тайне по 3 форме?

З-я форма допуска к гос. тайне. Выехала в Абхазию на экскурсию, не уведомив руководство, не умышленно, не проинформирована. . Получила замечание за нарушение дисциплины, и лишена премиии 10/10, материальной стимуляции, лишение допуска, лишение процентной надбавки за лишение допуска к гос. тайне по 3 форме. Правомерно ли?

Если работник более года не знакомился со сведениями составляющими гос. тайну, должен быть допуск к гос. тайне по 3 форме прекращен, если да согласно какого закона?

Существуют ли нормативно-правовые акты в которых указаны сроки оформления допуска к гос. тайне. Если существуют, то в какие сроки должен быть оформлен допуск по форме номер 1.

Проясните пожалуйста ситуацию. Если я служу по контракту в воинской части и имею уже допуск к гос тайне, могу ли я уволится в запас в случае если откажусь ознакомиться с секретным документом? То есть по пункту г) в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска;

статьи 51 закона "О воинской обязанности и военной службе".

И что значит "лишением указанного допуска" ?

На меня оформлен допуск к гос. тайне 3 формы. Могу ли я, по заявительному принципу, отказаться от гос. тайны, имея двух несовершеннолетних детей и воспитывающих их одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Год назад в отношение меня было уголовное преследование по 158 ч.1 дело закрыто по примирению сторон. Сейчас я устраиваюсь на оборонное предприятие инженером где нужно оформлять форму допуска к гос. тайне, дадут или откажут в форме допуска?

Я (лейтенант запаса) поступаю на службу по контракту на офицерскую должность. Нужно оформить допуск по 3 форме. У моей жены судимый отец, будет ли это препятствием для оформления допуска к гос. тайне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение