Где можно взять стандартный трудовой договор в Израиле?

• г. Нетания

Где можно взять стандартный трудовой договор в Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Примеры трудовых договоров можно скачать на сайте министерства экономики или на портале Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Израиле. Скажите, пожалуйста, где можно взять стандартный бланк или образец доверенности на человека, проживающего в России на продажу двух долей приватизированной квартиры в г.Орске/Россия/?Спасибо.

Я ПРОЖИВАЮ В ИЗРАИЛЕ! Где можно взять стандартный бланк-форму для оформления доверенности на человека, проживающего в России, на продажу двух долей приватизированной квартиры в г.Орске./Россия/.И сколько это может стоить?

Гражданин Израиля заключил брак в Москве. В силу разных обстоятельств он уехал в Израиль, жена осталась в Москве. Брак был заключён в Москве в 2013 году. Сейчас жена захотела приехать в Израиль и взять гражданство этой страны. Но муж сказал, что он намерен жениться на израильтянке, и не желает, чтоб Российская жена была в Израиле. Вопрос первый: разве он может жениться ещё раз, не разведясь с первой женой? Вопрос второй: где в Москве можно узнать, есть их брак в базе МВД Израиля или нет? Вопрос третий: как ей взять гражданство Израиля в ускоренном законном порядке? Детей общих нет.

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос: наш сын после учебы в школе Израиля, получил второе гражданство ИЗРАИЛЬ и сейчас проходит службу в Армии обороны ИЗРАИЛЯ есть ли на данный момент договор между Россией и Израилем о том., чтобы граждане отслуживщие в другой стране не призывались в РОССИИ ПОВТОРНО?

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Я художник. Собираюсь на отдых в Израиль. Хочу взять с собой несколько своих работ, чтобы подарить друзьям. Есть ли ограничения и специфические проблемы вывоза?

В Израиле я буду писать картины. Когда я буду выезжать из Израиля, возникнут ли проблемы с вывозом моих работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение