Завтра поеду обратно в магазин, на мне можно расчитывать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! купила планшет, при первом осмотре в магазине ничего не заметила, а когда пришла домой и сняла заводскую пленку (с надписями и рисунками), то увидела скол на экране! Завтра поеду обратно в магазин, на мне можно расчитывать?

Купил планшет за 110000 р. В салоне при осмотре недостатков не выявил. А когда дома снял с планшета защитную пленку, то оказалось что экран вдавлен и на экране пятно. Что делать?

Купила плашет в подарок. Дома при открытии коробки заметили не большой скол на экране. Планшет на гарантии. Можно ли вернуть его обратно в магазин. При покупке товар осматривала но не пристально.

В магазине связной при наклейке защитной пленки на экран телефона, треснул экран. Телефон совершенно новый, купленный не у них, сотрудник снял заводскую пленку, начал клеить свою и испортил телефон. Стоимость телефона 42.000 рублей. Подскажи что в таком случае делать? Что мы в праве требовать от сотрудников магазина?

Купили дверьи, после принятия, при осмотре заметили под упоковочной пленкой что, что то не так, порвали пленку, увидели скол. При обращении в магазин, нам ответили, что нельзя было рвать пленку, и отказались заменить. На что я могу опереться в законе, чтоб мне заменили товар?

Скажите пожалуйста, я сегодня в магазине купила стеклянные банки, а когда пришла домой увидела, что не те которые надо было. Хочу завтра отнести в магазин. Может ли магазин отказать мне в возврате?

Купили планшет в евросети приехали домой открыли коробку достали планшет а у него экран весь царапанный сбоку небольшой скол, по мимо этого они пытались нас заставить купить пленку хотя пленка на экране уже была, прошел день со дня покупки, как все грамотно им высказать и потребовать обмен?

Купил в магазине смартфон, перед осмотром подписал гарантийный талон где написано Претензий к товару не имею, с условиями гарантии ознакомлен, после чего отправили к столу осмотра товара. При осмотре в магазине заводскую пленку отлеплял только до половины, что подтверждают камеры наблюдения. Когда принес домой и полностью снял защитную пленку то на нем была обнаружена трещина внизу дисплея. Под пленкой ее не видно. На следующее утро понес в магазин и там отказали, написали техническое заключение что при физических или косметических повреждениях корпуса нарушается гарантия (хотя сенсорный дисплей это не корпус). Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила газплиту с доставкой. Привезли работники службы доставки магазина. Сняли упаковочную пленку. Я подписала акт приемки. При более внимательном осмотре увидела сколы эмали на варочной панели плиты. Что делать.

Можно ли сдать обратно в магазин планшет, сняв защитную пленку? В магазине все работало, домой прихожу даже включить не могу. Если в магазине включат, могу ли я отказаться от него?

Купил планшет в магазине, наклеил на него плёнку в другом магазине. Но оказалось что у планшета не работает нижняя часть экрана. Как теперь взыскать деньги за плёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение