Что мне делать мой друг пьёт и курит.

• г. Климово

Что мне делать мой друг пьёт и курит.

Ответы на вопрос (1):

Составить ему компанию.

Спросить
Пожаловаться

Живем на 1 этаже. Перед окном стоит лавка и сосед из подъезда постоянно курит. Дым в нашей квартире. Просила, требовала курить дома или за углом-полный игнор. Сказал курил и буду курить. Что делать?

С наступление ходлодного времени года в подъезде начали собираться молодые люди, преимущественно в вечернее время. Курят и распивают спиртные напитки. На замечания, требования не курить и покинуть подъезд отвечают мы тут живём или не курим. Снимать на видео я их боюсь, я одна, а их там много. Один из них живёт в этом подъезде, но он не курит, курят те кто к нему приходит. Что мне делать в этой ситуации?

В двухкомнатной квартире проживаем я,моя дочь, мой отец и его сожительница. Отец и сожительница постоянно курят в комнате, и это отравляет мне и ребенку жизнь. Просьбы не курить игнорируют. Как можно наказать или запретить курить в квартире? Квартира муниципальная. Гражданская жена моего отца не прописана и не зарегестрирована в квартире, можно ли её как-нибудь выселить ссылаясь на то,что она курит в квартире?

Сосед постояно пьет, курит и кутит в квартире во время больничного. Куда жаловаться кроме полиции?

В комуннальной квартире курят пьют и постоянно провацируют оскорбляют мы с мужем живём у его тёти собственника, а соседи по соц. найму. Когда я одна она пьёт в кухне курит все в дыму ещё приводит мужиков.

Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в подъезде постоянно курят, мусорят и пьют оставляют ужасную грязь. А видеокамеру ставить нельзя. КАК БЫТЬ?

Юрист один мне пишет ответ: Выясняйте, кто курит и пьет, и жалуйтесь участковому.

Мы уходим рано утром и приходим вечером, когда мне следить? Мне теперь, что работу из - за этих ужасных соседей бросить и участкового поставить? На лестничной площадке? ДА?

Сосед этажом ниже постоянно курит в подъезде. Разговор с ним не привёл к чему-то новому. Курил, курю и курить буду! Как его урезонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение