Какая должна быть температура воздуха в гараже при централизованном отоплении.

• г. Дубна

Какая должна быть температура воздуха в гараже при централизованном отоплении

Какая температура воздуха в отопительный сезон должна быть в комнате, при температуре на улице +20 и относительной влажности 90%

Какая должна быть температура горячей воды в кране если холодная вода нагревается газовым котлом. Каким документом регламентируется. Не путать температуру 60-75 гр. при централизованном гор. водоснабжении.

Какая оптимальная температура воздуха должна быть в угловой однокомнатной квартире, чтобы не замерзнуть, при температуре на улице-25 градусов? Какой статьей можно это подтвердить? Спасибо.

, за отопительный период 2005-2006 года фактически составила +2,6 0 С (по данным метеогруппы), а в расчетах теплоснабжающей организации она принята равной минус 1,1 0 С. существует ли какая-либо методика по перерасчету платежей населения по централизованному отоплению, в зависимости от изменения температуры наружного воздуха (увеличения или снижения относительно нормативной температуры, учитываемой при расчете нормативов потребления тепловой энергии).

Берем воду с отопления по счетчику есть договор. Если по стандартам ГВС должна быть 60 градусов, но температура в

отопление снижается с связи повышением температуры воздуха на улице. Как тогда оплачивать ГВС если температура не соответствует стандартам. Как за ХВС или не оплачивать вообще?

Летом температура воздуха в квартире около +10, хотя по нормам должна быть не ниже +20 градусов. Каким образом УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона? Могу ли я потребовать перерасчёт за отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Норма температуры воздуха в квартире в холодное время года 18-20 гр., если температура ниже нормы, то ЖКХ должны составить соответствующий акт и снять некоторую сумму с оплаты за отопление. Существует ли какая-то минимальная температура, при которой оплата снимается полностью? Зараннее благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста какая должна быть температура воздуха в торговом центре ювелирных изделий, и на какую температуру выставляется кондиционер? Правильно ли сейчас выставлен температурный режим? Спасибо!

Зимой радиаторы отопления в квартире холодные (чуть теплее температуры рук) при температуре воздуха на улице: 0,-3. При этом в квартире, при вызове представителей УК и замере ртутным термометром температуры в комнате - показало +20. Но окна хорошие и все закрыты и квартира не угловая.

На кухне радиатора нет, стояк отопления - ледяной... но на 6-ти метровой кухне температура воздуха - 19 градусов.

Есть ли норма температуры отопления в квартире в отопительный период? За что платим, если отопления нет, а в квартире и так тепло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение