Вопросы алиментов при гражданском браке - могу ли я требовать отчетности и предоставления книжки для ребенка?

• г. Владикавказ

Жил гражданским браком и имею от этого брака ребенка. Плачу алименты в размере 25%. Могу я затребовать с бывшей чтоб отчитывалась за деньги или сделать чтоб половина денег шла ребёнку на книжку. Так как я не уверен что деньги выплачиваемые мной идут на ребёнка. Потому что она ни где не работает и у неё у самой за должность по алиментам 570 тысяч первому мужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может стоить подумать над вопросом определения места жительства ребенка в таком случае.Можете обратиться в суд с указанным вопросом.

Проблема в том что я военнослужащий и служу в 700 км от дома. И по нашим самым гуманным законам место жительства не определят у меня, потому что все законы на стороне матери