Скажите, какой процент удержания с заработной платы может назначить судебный пристав? (минимум)

• г. Астрахань

Скажите, какой процент удержания с заработной платы может назначить судебный пристав? (минимум)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из заработной платы приставы могут удерживать 50%,по алиментным обязательствам при наличии долга 70%.