Что значит имеется информация на данное лицо воске Что означает номер муфты 846057?

• г. Иркутск

Что значит имеется информация на данное лицо в ОСК И Что означает номер муфты 846057?

Ответы на вопрос (2):

Номер за которым находится информация о человеке в ИЦ

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы конкретнее узнать какая именно информация?связана ли она с уголовным прошлым либо статья у человека была?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж заказал справку об отсутствии судимости. Пришел ответ во всех графах написано. Не имеется. Дополнительной информации не имеется. Что это значит и могут что то не указать то есть не вся информация. Или это означает что он чистый.

На машине сломалась муфта. Заказали новую через поставщика (магазин). Поставщик поедложил поменять у него в сервисе. Когда забрали муфту, отдали машину в другой автосервис чтобы поменять, но нам позвонили сказали, что не подходит. Когда позвонили поставщику он предложил привезти к нему в сервис две муфты (новую и старую) и они все сделают и все будет работать. Как быть. Я приобрел муфту, заплатил за нее деньги, но она не подходит. Поставщик деньги не хочет возвращать и предлагает муфты переделать, но и переделать он не торопиться.

Нас залили, Ук сделала акт в котором указала, что защитник произошло по причине лопнувшей разъемной муфты установленной по подводке горячей воды, а также указала что лопнувшая муфта не относится к общедомовому имуществу, то что все общедомовое имущество в исправном состоянии.. так ли это? Муфту должен чинить сам собственник помещения? Что делать если он не чинит? А нас все заливают и заливают?

Получил от судебного пристава копию запроса от 04.03.20 г. в банк, в котором указано:"Дата начала периода поиска, за который необходимо предоставить сведения:12.07.2019"

Прошу юристов разъяснить: что означает данная информация и за какой период в данной информации должен БАНК ответить ОСП?

Что значит кусп номер 26543 что означает этот номер.

На заправке выпевала пистолет и сотрудник запросил 8 тысячь за муфту, что делать если азс во первых застрахована и цена муфты 1500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл вытащить пистолет из бака, и свернул всю колонку на бок. Пистолет оторвался возле муфты. Муфта осталась на пистолете целой. Что мне грозит.

Имеет ли юридическую силу доверенность на управление транспортным средством, выписанная доверенным лицом, с ошибкой в отчестве собственника, от имени которого данное доверенное лицо действует. Паспортных данных и другой уточняющей информации о собственнике в выписанной доверенности нет, имеются лишь паспортные данные доверенного лица. Может ли в данной ситуации собственник требовать признания выписанной доверенности-юридически неграммотно оформленой, а следовательно. Владение транспортным средством-незаконным!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение