Требуется определить - Обязана ли организация реагировать на коллективную жалобу на президента РФ со стороны внешнего лица?

• г. Нерюнгри

На организацию поступила коллективная жалоба на президента РФ от третьего лица, не являющегося работником данной организации. Должна ли организация отвечать на эту жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет разницы от кого поступила жалоба от вашего работника или не вашего Отвечать необходимо согласно ФЗ О порядке расмотрения обращений граждан РФ