Что делать, если карта заблокирована из-за просрочки платежа, а зарплата снимается в полном объеме?

• г. Верхняя Салда

У меня за просрочку заблокировали карту а по горячей линии банка сказали что нельзя разблокировать пока не оплачу полностью а снимают всю зарплату я без денег что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас кредит и зарплатная карта в одном банке, то банк без суда имеет право списывать все деньги в счёт долга и ничего с этим не поделать. Если же арест наложен по судебному решению, то снизить размер удержаний можно до 50%.