Как получить статус многодетной семьи, если у жены есть дети от другого мужа и ждем третьего ребенка?

• г. Тюмень

Скажите вот мы поженились с женой у неё двое детей от другого мужа, с другой фамилией, детям 7 и 8 лет погодки, ждём третьего ребенка, мы модем получить статус многодетной семьи? Если можем как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.